El equipo de Norrbom Marketing!

Abajo ves a los empleados que encuentras cuando entras nuestra oficina en Centro Idea. Además de estos personas, hay unos 12 personas que contribuyen a los servicios y los productos de Norrbom Marketing.

Martin Norrbom

MARTIN NORRBOM

Propietario, diseñador gráfico

Martin supervisa la expresión gráfica de la empresa. Él es un perfeccionista y detallista – que beneficia a nuestros clientes.

martin@norrbom.com

Lina Blanco

LINA BLANCO

Administración

Lina es responsable de la contabilidad, la distribución y, como ella misma dice: Todos los casos extraños que ocurren en una empresa como la nuestra.

lina@norrbom.com

Henrik Andersen

HENRIK ANDERSEN

Periodista y consultor de anuncios

Con un amplio conocimiento y perspicacia Henrik lleva a los lectores en la escena política española. Su entusiasmo es el boleto no solo para los entrevistados también para los clientes.

henrik@norrbom.com

Tom Halvorson

TOM HALVORSEN

Periodista y consultor de anuncios

Tom es periodista en la revista Det Norske Magasinet. Le encanta oir a las historias de personas para luego poner las palabras en papel. También Tom ha empezado diversas empresas de cero, así te puede dar buenos consejos sobre comercialización.

tom@norrbom.com

louise_mercedes_frank1611

LOUISE MERCEDES FRANK

Periodista y consultora de anuncios

Louise es super eficiente. Dedicando su tiempo a investigación, entrevistas, escribiendo artículos, traduciendo, corregiriendo etc.

louise-mercedes@norrbom.com

Mugge Fischer

MUGGE FISCHER

Diseñador gráfico y consultor de anuncios

Mugge es un multi-artista, tanto detrás del monitor, la cámara y la identidad gráfica de sus clientes. Delante del monitor y la cámara Mugge ofrece una energía contagiosa y la sonrisa más grande del mundo.

mugge@norrbom.com

SIMON GOLTERMANN

Digital manager y Visual creative

Simon está creando sitios web enfocando en la expresión gráfica y el SEO, y él es fantástico en hacer videos atractivos sirviendo como comunicación entre la empresa y el cliente.

simon@norrbom.com

Sara Laine

SARA LAINE

Periodista y consultora de anuncios

Sara es periodista en la revista En Sueco. Su profesionalismo y carácter ganador significa que ella deja felices y contentos no solo a los entrevistados sino también a los clientes más exigentes.

sara@norrbom.com

Bruno Fernandez

BRUNO FERNÁNDEZ

Reparto

Es Bruno él que puedes encontrar en el vehículo de la empresa cuando se va de Almuñecar a Sotogrande repartiendo nuestras revistas a los puntos de recogida.

Linda Wigant

Marketing manager

Con veinte años en la industria, ella tiene el conocimiento en el medio. Linda ha trabajado en ventas de publicidad y gestor de medios desde 1998 en las compañías MEC / Wavemaker Global (una de las agencias de medios más grandes de Dinamarca) y en Berlingske Media.

linda@norrbom.com

(+34) 952 58 15 53

Necesitas ayuda podrás ponerte en contacto con nosotros de lunes a viernes de 10 a 17 horas.